fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2020 - Custom text here

Resultados Carrera - I Trail de Xeresa Montdúver

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Master F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
164 184 CARBONELL FERRANDO, MERCEDES 1 Master F CEM CORRESENDES DE XERESA 03:27:43 09:25
Master M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
29 127 CASTELLS VILA, JOSE ENRIQUE 1 Master M C.A. CAMALLARGA 02:39:04 07:11
52 166 BERNABEU PARREÑO, CARLOS V. 2 Master M INDEPENDIENTE 02:48:37 07:38
71 245 PUIGCERVER CALBO, JOSE ALFONSO 3 Master M CLUB DE MUNTANYA CALP 02:53:53 07:52
78 231 UREÑA CONTRERAS, ANGEL 4 Master M AD PINDARO JOMA 02:58:01 08:03
85 57 MARTÍNEZ GÓMEZ, JESÚS MARÍA 5 Master M SUTRAIL 02:59:55 08:08
111 137 PEREZ LAFFONT, FRANCISCO JOSE 6 Master M ENDURANCE TRI-SPORT 03:07:55 08:31
126 84 GARRIDO I AMO, PACO 7 Master M EL VICI DE LA BICI 03:10:36 08:37
170 239 BARBERO RAMOS, AURELIO 8 Master M INDEPENDIENTE 03:31:32 09:35
203 175 SANTONJA LÓPEZ, JAIME 9 Master M INDEPENDIENTE 03:50:53 10:26
208 242 ALFARO BALAGUER, FRANCISCO 10 Master M CC EL GARBI 03:50:53 10:26
209 151 NAVARRO SIGALAT, LLUIS 11 Master M CC EL GARBI 03:50:53 10:26
Senior F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
89 222 BLASCO LOPEZ, NATALIA 1 Senior F CC EL GARBI 02:59:54 08:09
93 228 MONTANER ROSELLÓ, IRENE 2 Senior F INDEPENDIENTE 03:00:30 08:10
117 9 BELTRAN TOLEDO, MARIA 3 Senior F SM SD LA LLEBRE 03:08:57 08:33
124 207 ALVAREZ SOLER, EUGENIA 4 Senior F pequeña saltamontes 03:10:03 08:36
152 75 VERDU GRAU, VICTORIA 5 Senior F INDEPENDIENTE 03:20:06 09:04
184 79 SANCHIS, CRISTINA 6 Senior F TRIVICI TEAM 03:41:01 10:00
190 264 LANAQUERA DONET, LAIA 7 Senior F INDEPENDIENTE 03:50:53 10:26
191 229 VILLARES MESA, MARINA 8 Senior F INDEPENDIENTE 03:50:53 10:26
215 253 CARAVACA MIRA, CAROLINA 9 Senior F INDEPENDIENTE 03:50:53 10:26
220 34 CAMPOS INIESTA, MARIA DOLORES 10 Senior F CA ALBACETE DIPUTACION 03:50:53 10:26
221 41 DONET MIÑANA, ELENA 11 Senior F REAL DE GANDIA CF 03:50:53 10:26
Senior M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 89 MARTINEZ TORTOSA, JUAN 1 Senior M Like Sport 02:02:58 05:33
2 88 RAMA CANICOBA, SIMÓN 2 Senior M MUR I CASTELL TUGA 02:05:40 05:41
4 65 ORQUIN BELLVER, ABELARDO 3 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 02:09:55 05:52
6 218 MARTI CALABUIG, JOAQUIN 4 Senior M TRIVICI TEAM 02:14:30 06:05
8 212 CORCOLES SATORRE, ALEJANDRO 5 Senior M CLUB ATLETISMO ALCOY 02:18:20 06:15
9 178 FERRERO LOPEZ, JOSE ENRIQUE 6 Senior M CARNICERIA VTE. BERENGUER - KM 42 02:21:29 06:24
10 76 LOPEZ BONO, ALFONSO 7 Senior M CA XATIVA 02:23:59 06:30
11 162 LLACER BADAL, ISAAC 8 Senior M Club Atletismo Cheste 02:24:34 06:32
12 183 BOU ESCRIVA, LLUIS 9 Senior M CEM CORRESENDES DE XERESA 02:25:27 06:34
16 139 ALBEROLA VALVERDE, RUBÉN 10 Senior M INDEPENDIENTE 02:29:51 06:47
17 236 TORMO GONZALEZ, SERGIO 11 Senior M TORTUGUES COIXES 02:31:31 06:51
18 214 CALABUIG TOMAS, TOMEU 12 Senior M INDEPENDIENTE 02:32:16 06:53
20 129 CASTELLS CERDA, PAU 13 Senior M INDEPENDIENTE 02:33:27 06:56
21 107 MORANT PÉREZ, MAXIMINO 14 Senior M Quercus trail team 02:33:26 06:56
22 187 YNAT ROSELLO, MILKA 15 Senior M CEM CORRESENDES DE XERESA 02:34:52 07:00
23 38 GATTO RICCI, DANIEL 16 Senior M INDEPENDIENTE 02:35:01 07:00
24 141 MUÑOZ SANCHIZ, JORGE 17 Senior M C.N.PETRER 02:35:02 07:00
25 213 CALERO SANCHEZ, JUAN BAUTISTA 18 Senior M MUR I CASTELL TUGA 02:35:07 07:01
30 114 ESCRIVÁ SANJAIME, JORDI 19 Senior M INDEPENDIENTE 02:40:09 07:15
32 172 NOGUEROLES MARTINEZ, CRISTOBAL 20 Senior M INDEPENDIENTE 02:40:54 07:17
33 203 DELICADO PONCE, CARLITOS 21 Senior M SOM PASSATGE 02:41:17 07:18
34 102 CATALA RAMIREZ, FERNANDO 22 Senior M CA XATIVA 02:41:26 07:18
35 181 MONTAGUD SANCHIS, JOSE MANUEL 23 Senior M CUCARELLA GARRIGUES TEAM 02:42:00 07:20
43 232 ALVAREZ CALONGE, CRISTIAN 24 Senior M INDEPENDIENTE 02:44:29 07:26
45 168 MICO TALENS, JUAN 25 Senior M INDEPENDIENTE 02:45:20 07:29
46 163 GARCÍA GARCÍA , RAFA 26 Senior M Club Atletismo Cheste 02:46:41 07:32
47 235 TORREGROSA LLACER, EDU 27 Senior M INDEPENDIENTE 02:47:01 07:33
f t g m