fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Carrera - Trail Iniciación LLOMBAI

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
SuperSprint F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
19 691 SANCHEZ MINGUEZ, ASUN 1 SuperSprint F SOM PASSATGE 58:45:00 5:36 Obtener Diploma
23 672 CARDONA GOMEZ, ENCARNA 2 SuperSprint F CA DIANIUM 59:30:00 5:39 Obtener Diploma
34 620 CUELLO ZAMBRANA, VERONICA 3 SuperSprint F CLUB LOS MONETES 1:00:47 5:47 Obtener Diploma
36 735 SANTAMARIA RUIZ, IDOIA 4 SuperSprint F INDEPENDIENTE 1:01:14 5:49 Obtener Diploma
41 663 MARTÍNEZ BOIX, MARIOLA 5 SuperSprint F CE LA PORTE FRESCA 1:02:12 5:55 Obtener Diploma
47 747 ALAVA GUTIERREZ, LETICIA 6 SuperSprint F SOM PASSATGE 1:02:33 5:57 Obtener Diploma
54 606 DE TOMÁS GARCÍA, BEATRIZ 7 SuperSprint F SOM PASSATGE 1:04:46 6:10 Obtener Diploma
69 611 GIL-TERRÓN LULL, PATRICIA 9 SuperSprint F SOM PASSATGE 1:07:31 6:26 Obtener Diploma
70 719 SANCHIS MUÑOZ, ANNA 10 SuperSprint F INDEPENDIENTE 1:08:02 6:27 Obtener Diploma
72 608 CARO CABELLO, NURIA 11 SuperSprint F SOM PASSATGE 1:08:43 6:33 Obtener Diploma
76 718 JIMÉNEZ DE LA PEÑA, TERESA 12 SuperSprint F INDEPENDIENTE 1:09:19 6:35 Obtener Diploma
94 717 PUIG GRANELL, RAQUEL 13 SuperSprint F CA LLEBEIG 1:13:57 7:03 Obtener Diploma
98 738 DIAZ OLTRA, MARIA DEL MAR 14 SuperSprint F INDEPENDIENTE 1:14:25 7:04 Obtener Diploma
99 636 CHILET MARTÍNEZ, ARANTZA 15 SuperSprint F INDEPENDIENTE 1:14:52 7:06 Obtener Diploma
101 609 CORCOLÉS MARTÍNEZ, MARTA 16 SuperSprint F SOM PASSATGE 1:15:34 7:11 Obtener Diploma
102 669 PERRUCA SALES, SANDRA 17 SuperSprint F INDEPENDIENTE 1:16:05 7:14 Obtener Diploma
104 694 SOLAZ PUERTOS, XELO 18 SuperSprint F INDEPENDIENTE 1:16:14 7:14 Obtener Diploma
105 604 LLOPIS DIAZ-PARREÑO, RAQUEL 19 SuperSprint F CAMA-ALGEMESI 1:17:52 7:25 Obtener Diploma
106 730 SAA CARRASCO, EMILIA 20 SuperSprint F CA TORTUGA DE ALGEMESÍ 1:18:42 7:29 Obtener Diploma
107 635 ORDÓÑEZ RODRÍGUEZ, CAROLINA 21 SuperSprint F INDEPENDIENTE 1:18:49 7:29 Obtener Diploma
108 647 FRÍAS RUIZ, BÁRBARA 22 SuperSprint F INDEPENDIENTE 1:19:44 7:35 Obtener Diploma
109 687 PÉREZ MARQUEÑO, SOFÍA 23 SuperSprint F SOM PASSATGE 1:20:57 7:42 Obtener Diploma
113 706 LÓPEZ CORRECHER, YASMINA 24 SuperSprint F INDEPENDIENTE 1:21:58 7:47 Obtener Diploma
114 714 MONTORO CABERO, VANESA 25 SuperSprint F INDEPENDIENTE 1:21:58 7:47 Obtener Diploma
115 674 MARCO TARAZONA, CRISTINA 26 SuperSprint F SOM PASSATGE 1:22:37 7:52 Obtener Diploma
116 695 SERRA MARRADES, FÁTIMA AINA 27 SuperSprint F SOM PASSATGE 1:22:40 7:52 Obtener Diploma
117 640 MARTINEZ LLIN, CRISTINA 28 SuperSprint F INDEPENDIENTE 1:23:47 7:58 Obtener Diploma
118 762 DONAT FORES, INMACULADA 29 SuperSprint F COLLA EXCURSIONISTA BENIMACLET 1:23:59 7:59 Obtener Diploma
119 731 PAMBLANCO RODRIGUEZ, ALICIA 30 SuperSprint F INDEPENDIENTE 1:26:02 8:10 Obtener Diploma
123 651 RUIZ CALPE, AMPARO 31 SuperSprint F CA MARJANA DE CHIVA 1:30:34 8:36 Obtener Diploma
126 656 ALACREU ESTRUCH, PATRICIA 32 SuperSprint F CA XE QUE T´AGARRE BENIMODO 1:32:15 8:47 Obtener Diploma
127 699 GATHERCOLE, REBECCA JANE 33 SuperSprint F INDEPENDIENTE 1:33:04 8:51 Obtener Diploma
128 713 NADAL GABALDÓN, NÙRIA 34 SuperSprint F PASSATGE ESPORT 1:38:52 9:25 Obtener Diploma
129 720 CERVERO TORRENT, MARIA JOSE 35 SuperSprint F CA TORTUGA DE ALGEMESÍ 1:41:48 9:42 Obtener Diploma
SuperSprint M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 755 PERERA ROMAGUERA, ARTUR 1 SuperSprint M INDEPENDIENTE 49:21:00 4:42 Obtener Diploma
2 655 GOMEZ GOMEZ, JORGE 2 SuperSprint M C.T. A CORRE CUITA 50:40:00 4:50 Obtener Diploma
3 711 ESPLUGUES SÁNCHEZ, JAVIER 3 SuperSprint M INDEPENDIENTE 52:16:00 4:58 Obtener Diploma
4 701 DIAZ MARTINEZ, SERGIO 4 SuperSprint M MOTORETS 52:31:00 5:00 Obtener Diploma
5 668 FURRIOL PELLICER, FRAN 5 SuperSprint M INTRA-PATALIEBRES 52:51:00 5:01 Obtener Diploma
6 724 DESCALS FERRANDO, ADRIÀ 6 SuperSprint M INDEPENDIENTE 54:04:00 5:08 Obtener Diploma
7 728 SORIANO SANCHEZ, RAUL 7 SuperSprint M SOM PASSATGE 54:54:00 5:14 Obtener Diploma
8 743 GÓMEZ GÓMEZ, ISRAEL 8 SuperSprint M C.T. A CORRE CUITA 55:29:00 5:17 Obtener Diploma
9 625 GARCÍA RUIZ, MIGUEL ÁNGEL 9 SuperSprint M INDEPENDIENTE 55:33:00 5:17 Obtener Diploma
10 628 SANCHEZ ESCUDERO, SERGIO 10 SuperSprint M TEAM 3FDC 55:44:00 5:18 Obtener Diploma
11 621 DEL PUERTO MONTERO, JAVIER 11 SuperSprint M INDEPENDIENTE 55:47:00 5:19 Obtener Diploma
12 698 CUTANDA SÁNCHEZ, JAUME 12 SuperSprint M INDEPENDIENTE 55:49:00 5:19 Obtener Diploma
13 760 SIMON FLORDELIS, JUAN 13 SuperSprint M INDEPENDIENTE 55:50:00 5:18 Obtener Diploma
14 758 FERNÁNDEZ CABRERO, NACHO 14 SuperSprint M SOM PASSATGE 56:10:00 5:21 Obtener Diploma
15 727 SANCHEZ SALVO, SANTIAGO 15 SuperSprint M INDEPENDIENTE 56:11:00 5:21 Obtener Diploma
16 644 ALONSO MASIA, BENITO 16 SuperSprint M INDEPENDIENTE 56:49:00 5:24 Obtener Diploma
f t g m