Resultados Carrera - III MaMoVa

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
MASTER F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
316 129 PASCUAL FOLGUERA, Mª ANGELS 1 MASTER F ANEM ANANT 6:51:13 9:40 Obtener Diploma
397 355 MATUTANO SANABRIA, EMMA 2 MASTER F INDEPENDIENTE 7:53:52 11:08 Obtener Diploma
MASTER M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
12 662 MARTINEZ LOPEZ, JOSE 1 MASTER M CLUB UNION ATLETICA CASTELLON 4:37:18 6:31 Obtener Diploma
30 50 GARCÍA MONTALT, ANTONIO 2 MASTER M TRAIL VILLAR CAJA RURAL 4:53:40 6:54 Obtener Diploma
50 509 SANCHEZ LOPEZ, TOMAS 3 MASTER M MUR I CASTELL TUGA 5:06:11 7:12 Obtener Diploma
97 20 HOYAS JIMENEZ, LUIS 5 MASTER M A LES NOU 5:35:19 7:53 Obtener Diploma
114 346 CASTELLS VILA, JOSE ENRIQUE 6 MASTER M C.A. CAMALLARGA 5:41:09 8:02 Obtener Diploma
127 344 PEREA MARTINEZ, GONZALO 7 MASTER M INDEPENDIENTE 5:44:28 8:06 Obtener Diploma
128 536 PEREZ LAFFONT, FRANCISCO JOSE 8 MASTER M CENTRE EXCURSIONISTA VALENCIA 5:44:54 8:07 Obtener Diploma
146 530 FERNANDEZ HOULNE, JOSE LUIS 9 MASTER M INDEPENDIENTE 5:49:00 8:13 Obtener Diploma
149 52 BALLESTER BELDA, JOSÉ EMILIO 10 MASTER M A LES NOU 5:51:18 8:16 Obtener Diploma
175 353 MARTÍNEZ GÓMEZ, JESÚS MARÍA 11 MASTER M SAM SOCIETAT ALZIRENCA DE MUNTANYERS 6:03:11 8:32 Obtener Diploma
178 92 MARTINEZ ESTESO, PEDRO JOSE 12 MASTER M AMUNT AVALL TORRENT 6:04:06 8:34 Obtener Diploma
179 569 MARTI PEREZ, JOSE MANUEL 13 MASTER M RUTE TRAIL 6:05:03 8:35 Obtener Diploma
184 118 CASTELLÓ ALBERT, ENRIQUE 14 MASTER M CXM VALENCIA 6:06:53 8:38 Obtener Diploma
197 591 ARAYA ALPITZAR, OLIVIETT 15 MASTER M CA CAFETERIAS WILLIAM 6:10:46 8:43 Obtener Diploma
198 22 UREÑA CONTRERAS, ANGEL 16 MASTER M AD PINDARO JOMA 6:11:12 8:44 Obtener Diploma
201 218 PEREZ YESTE, JOSE RAMON 17 MASTER M C.A. RUNNING CASTELLO 6:14:06 8:48 Obtener Diploma
210 55 SÁNCHEZ FRUTOS, JOSÉ 18 MASTER M PEÑA EL COYOTE 6:17:47 8:53 Obtener Diploma
216 407 LLUCH ALMIÑANA, JOSÉ LUIS 19 MASTER M A TOTA CANYA 6:20:11 8:56 Obtener Diploma
228 351 REQUENA PUJALTE, PEDRO 20 MASTER M INDEPENDIENTE 6:24:28 9:02 Obtener Diploma
239 648 MONTESINOS ARGELICH, JAVIER 21 MASTER M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 6:25:07 9:03 Obtener Diploma
263 408 CORTINA BELLVER, JOSÉ ENRIQUE 22 MASTER M A TOTA CANYA 6:32:35 9:14 Obtener Diploma
279 128 ALCAYDE PARDO, HERMINIOHERMINIO 23 MASTER M ANEM ANANT 6:36:42 9:20 Obtener Diploma
280 535 ARMENGOL TORRENT, JOSEP 24 MASTER M CXM VALENCIA 6:36:43 9:20 Obtener Diploma
286 63 FERRANDO SANCHO, EMILIO 25 MASTER M A LES NOU 6:37:30 9:21 Obtener Diploma
317 537 GIMENO GARCÍA, PEDRO 26 MASTER M CA MARJANA DE CHIVA 6:51:13 9:40 Obtener Diploma
318 633 BURGOS MARTINEZ, TOMAS 27 MASTER M BENAGUASIL A.C.P.L 6:51:42 9:41 Obtener Diploma
319 133 HERRANZ LOPEZ, FRANCISCO 28 MASTER M C.D. CAMP DE MORVEDRE 6:51:47 9:41 Obtener Diploma
323 119 SANCHO SANCHIS, JULIO 29 MASTER M S.D.CORRECAMINOS 6:55:45 9:47 Obtener Diploma
324 671 PINTO RUIZ, AGUSTÍN 30 MASTER M INDEPENDIENTE 6:56:18 9:47 Obtener Diploma
331 84 GALLEGO MARIN, ENRIQUE 31 MASTER M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 7:00:29 9:53 Obtener Diploma
332 560 BAÑON MEDINA , MIGUEL 32 MASTER M S.D.CORRECAMINOS 7:00:29 9:53 Obtener Diploma
343 405 PALAMÓS AGUILAR, ÁNGEL 33 MASTER M A TOTA CANYA 7:05:08 10:00 Obtener Diploma
350 110 MAÑEZ LOPEZ, ALEJANDRO 34 MASTER M A LES NOU 7:10:53 10:08 Obtener Diploma
353 352 UBEDA LOPEZ, FRANCISCO 35 MASTER M INDEPENDIENTE 7:12:42 10:10 Obtener Diploma
377 171 NAVARRO RODRIGUEZ, MIGUEL 36 MASTER M ORERO PATERNA RUNNERS 7:29:08 10:34 Obtener Diploma
398 331 PEREZ MORENO, ILDEFONSO 37 MASTER M CA QUART DE POBLET 7:53:54 11:08 Obtener Diploma
SENIOR F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
62 27 RARO GARNES, PILAR 1 SENIOR F C.A.Saltamontes 5:15:12 7:25 Obtener Diploma
139 245 GUILLEN FRANCOIS, NATHALIE 3 SENIOR F CA MASSAMAGRELL 5:47:25 8:10 Obtener Diploma
165 95 CARIÑANA SABATER, ESTHER 4 SENIOR F C.A. CORRELIANA 5:58:14 8:26 Obtener Diploma
187 229 COMPANY TOMÁS, GLORIA 5 SENIOR F PEÑA EL COYOTE 6:07:47 8:39 Obtener Diploma
207 618 FORNES SERRA, MARÍA 6 SENIOR F COMIL VALENCIA Y CASTELLON 6:15:48 8:50 Obtener Diploma
270 156 FERNÁNDEZ GONZÁLEZ, MÓNICA 7 SENIOR F Run Mountain 6:34:05 9:16 Obtener Diploma
271 338 FABADO GUILLEN, ISABEL 8 SENIOR F DURISTORARIS 6:34:36 9:17 Obtener Diploma
294 339 CHULIO FUSTER, DAVINIA 9 SENIOR F RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 6:43:17 9:29 Obtener Diploma
306 604 CARBONELL CARBONELL, GENMA 10 SENIOR F ELS LLOPS DE MANUEL 6:49:02 9:37 Obtener Diploma
333 179 GARCÍA ATIENZA, MARTA 11 SENIOR F INDEPENDIENTE 7:00:38 9:53 Obtener Diploma
347 164 ARAUZ MORENO, CAROLINA 12 SENIOR F Run Mountain 7:05:14 10:00 Obtener Diploma
348 526 CANET FERNÁNDEZ, Mª CARMEN 13 SENIOR F DURISTORARIS 7:05:17 10:00 Obtener Diploma
356 140 ARCAS CABALLER, ÁNGELES 14 SENIOR F ZANCADAS 7:15:22 10:14 Obtener Diploma
362 150 MORCILLO BENLLOCH, MARIAN 15 SENIOR F PEÑA EL COYOTE 7:17:10 10:17 Obtener Diploma
363 154 ROIG BARROSO, LAURA 16 SENIOR F PEÑA EL COYOTE 7:18:30 10:19 Obtener Diploma
364 60 QUIGUANGO NAVARRETE, VERÓNICA 17 SENIOR F COMIL VALENCIA Y CASTELLON 7:21:09 10:22 Obtener Diploma
374 531 ESPARCIA AGUILAR, SONIA 18 SENIOR F DURISTORARIS 7:25:27 10:28 Obtener Diploma
391 652 CARDONA SANCHEZ, YESENIA 20 SENIOR F ANDE BAS I 7:48:07 11:01 Obtener Diploma
404 515 FABADO GUILLEN, LORENA 21 SENIOR F DURISTORARIS 7:56:21 11:12 Obtener Diploma
SENIOR M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 341 JIMENEZ LLORENS, JUAN MARIA 1 SENIOR M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 4:05:43 5:47 Obtener Diploma
2 41 BERNAD BLASCO, VICTOR 2 SENIOR M MERIDIANO CERO - IN RACE 4:07:24 5:49 Obtener Diploma
3 2 CUESTA PRIETO, EZEQUIEL 3 SENIOR M MUR I CASTELL TUGA 4:11:33 5:55 Obtener Diploma
4 15 VALERO ALARCON, GABRIEL 4 SENIOR M ZANCADAS 4:12:13 5:56 Obtener Diploma
5 647 PEREZ VERDU, ANTONIO 5 SENIOR M COMIL VALENCIA Y CASTELLON 4:19:27 6:05 Obtener Diploma
6 646 LUCAS LLEONART, RUBEN 6 SENIOR M INDEPENDIENTE 4:19:44 6:07 Obtener Diploma
7 639 SANMIGUEL CEVERERA, DARIO 7 SENIOR M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 4:24:08 6:13 Obtener Diploma
8 4 BAÑOS GOMAR, DANI 8 SENIOR M PEÑA EL COYOTE 4:29:33 6:20 Obtener Diploma
9 12 RAMA CANICOBA, SIMÓN 9 SENIOR M MUR I CASTELL TUGA 4:30:32 6:22 Obtener Diploma
10 116 PERIS RAMOS, CARLES 10 SENIOR M C.E.M ALQUERIES RUNNING 4:34:28 6:27 Obtener Diploma
11 580 GALVEZ ROMAN, JORGE 11 SENIOR M CA LA VALLDIGNA 4:37:12 6:31 Obtener Diploma
13 308 DIEZ BRIZ, ADRIAN 12 SENIOR M SAM SOCIETAT ALZIRENCA DE MUNTANYERS 4:37:31 6:31 Obtener Diploma
16 541 ALVAREZ NAGER, JULIAN 13 SENIOR M CARNICAS SERRANO 4:40:20 6:36 Obtener Diploma
19 320 CANDEL GINER, BENJAMIN 14 SENIOR M CLUB DE CORRER PEUS QUETS 4:42:49 6:39 Obtener Diploma
20 42 SIGNES CASELLES, JOSE MANUEL 15 SENIOR M INDEPENDIENTE 4:45:09 6:43 Obtener Diploma
21 25 GARCÍA MARTÍNEZ, SIDHARTA 16 SENIOR M TRAIL VILLAR CAJA RURAL 4:45:55 6:43 Obtener Diploma
22 634 BORT BROCH, JOSE MANUEL 17 SENIOR M C.E.M ALQUERIES RUNNING 4:46:25 6:44 Obtener Diploma
23 53 JIMENEZ, OSCAR 18 SENIOR M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 4:47:08 6:45 Obtener Diploma
24 111 ZORRILLA VICO, XAVI 19 SENIOR M MUR I CASTELL TUGA 4:48:46 6:48 Obtener Diploma
25 606 ZORRILLA VICO, TONET 20 SENIOR M MUR I CASTELL TUGA 4:48:46 6:48 Obtener Diploma
27 236 PARRAS SOTO, ADOLFO 21 SENIOR M CC SS DE LOS REYES - CLINICA MENORCA 4:49:59 6:50 Obtener Diploma
28 54 CASABLANCA MOLLA, DANIEL 22 SENIOR M ZANCADAS 4:51:06 6:51 Obtener Diploma
29 51 MUELAS DELGADO, JAIME 23 SENIOR M chapa y sigue 4:51:21 6:51 Obtener Diploma
34 204 MARTÍNEZ CARLES, JUAN MANUEL 24 SENIOR M MUR I CASTELL TUGA 4:59:40 7:03 Obtener Diploma
35 203 CARRASCO BALANZÁ, JOSÉ GINÉS 25 SENIOR M AMATEURS SPORTS 4:59:40 7:03 Obtener Diploma
38 67 PERRUCA GOMEZ, JAVIER 26 SENIOR M CLUB ALPINO MADRILEÑO 5:00:46 7:04 Obtener Diploma
39 23 ESCRIG GÖRRIZ, MIGUEL 27 SENIOR M CXM VALENCIA 5:01:50 7:06 Obtener Diploma
40 202 PALLARES MONTAÑES, IVAN 28 SENIOR M C.M. LA PEDRERA 5:02:29 7:07 Obtener Diploma
42 130 ALBEROLA TERUEL, SERGIO 29 SENIOR M CM LA FAIXA 5:03:10 7:08 Obtener Diploma
43 585 CERDÁN DE LA TORRE, JOSÉ 30 SENIOR M BLUE LINE EVASION RUNNING 5:04:02 7:09 Obtener Diploma
44 637 BELDA MARTÍNEZ, ALBERTO 31 SENIOR M INDEPENDIENTE 5:04:17 7:09 Obtener Diploma
46 205 JARNE ARA, MANUEL 32 SENIOR M TRAILRUNNING NATURA MONCADA 5:04:25 7:10 Obtener Diploma
47 518 FERNANDEZ RIDAURA, PEDRO JOSE 33 SENIOR M Club Triatlón Body Factory 5:05:28 7:11 Obtener Diploma
51 654 PONS AUSINA, JAVIER 34 SENIOR M INDEPENDIENTE 5:06:25 7:12 Obtener Diploma
52 365 CABO BELLES, JORGE 35 SENIOR M C.M. LA PEDRERA 5:06:51 7:13 Obtener Diploma
53 307 DOMINGUEZ GIMENO, FERNANDO 36 SENIOR M SAM SOCIETAT ALZIRENCA DE MUNTANYERS 5:09:03 7:16 Obtener Diploma
56 327 GARCIA LLANEZA, MARCO 37 SENIOR M C.A. CORRELIANA 5:11:40 7:19 Obtener Diploma
57 56 GARCIA MORA, LUIS IGNACIO 38 SENIOR M C.A. CORRELIANA 5:11:40 7:20 Obtener Diploma
59 667 ALBIAR MARTINEZ, ABEL 39 SENIOR M CLUB TRES LEGUAS DE VILLAMALEA 5:12:50 7:21 Obtener Diploma
60 FLORES LOPEZ , FRANCISCO RAMON 40 SENIOR M CLUB TRES LEGUAS DE VILLAMALEA 5:12:50 7:21 Obtener Diploma
61 30 BAÑO GUERRERO, JOSÉ 41 SENIOR M TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL 5:14:11 7:24 Obtener Diploma
64 399 MARTINEZ VICENT, MARCOS 42 SENIOR M INDEPENDIENTE 5:16:21 7:26 Obtener Diploma
65 313 FRANCO MASCAROS, DAN 43 SENIOR M Club Multiesport el Castellet 5:16:21 7:26 Obtener Diploma
Copyright 2011 TIMERLAP . All Rights Reserved.
Design by aperez.