fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Carrera - I Trail La Cañada PATERNA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Master F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
108 419 SERRANO JAREÑO, MARÍA ANTONIA 1 Master F RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:34:28 5:11 Obtener Diploma
372 414 COLL TORMO, CARMEN 2 Master F INDEPENDIENTE 2:06:06 6:55 Obtener Diploma
393 257 CORTELL MATEO, PEPA 3 Master F C.A. CORRELIANA 2:12:29 7:16 Obtener Diploma
Master M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
3 189 SÁNCHEZ BASTIDA, MANUEL 1 Master M CARNICAS SERRANO 1:15:47 4:10 Obtener Diploma
47 231 LLISO TOMAS, EMILIO 2 Master M EL RODENO DE SERRA 1:27:24 4:48 Obtener Diploma
64 252 GALLEGO MARIN, ENRIQUE 3 Master M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:30:00 4:56 Obtener Diploma
120 325 HERNÁNDEZ NAVARRO, ADRIÁN 4 Master M INDEPENDIENTE 1:35:53 5:16 Obtener Diploma
125 109 MOLINS MUÑOZ, JESUS 5 Master M INDEPENDIENTE 1:36:54 5:18 Obtener Diploma
147 447 BALLESEROS SANCHEZ, ANTONIO 6 Master M INDEPENDIENTE 1:39:29 5:27 Obtener Diploma
175 160 GIL SANCHIS, GABRIEL 7 Master M INDEPENDIENTE 1:42:11 5:36 Obtener Diploma
217 352 MARTINEZ ORTI, SANTIAGO 8 Master M VENTS DE MONTANYA 1:45:27 5:47 Obtener Diploma
223 153 GARCIA ARCHILLA, DIEGO 9 Master M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:46:06 5:49 Obtener Diploma
269 338 ARCOS ROBLEDILLO, AGUSTIN 10 Master M CLUB MESNET 1:50:29 6:04 Obtener Diploma
277 398 LIZONDO SIGUERO, PEDRO 11 Master M INDEPENDIENTE 1:51:33 6:07 Obtener Diploma
304 183 RUBIO SALIDO, JUAN FRANCISCO 12 Master M CARNICAS SERRANO 1:55:00 6:19 Obtener Diploma
332 374 BLASCO GRACIA, ULISES 13 Master M INDEPENDIENTE 1:57:37 6:27 Obtener Diploma
336 380 MARTINEZ ANDREU, VICENTE 14 Master M Pas a Pas la Canyada 1:58:35 6:31 Obtener Diploma
375 208 CASTILLO MIQUEL, MIGUEL 15 Master M INDEPENDIENTE 2:06:45 6:56 Obtener Diploma
388 379 CORBI FDEZ DE IBARRA, JOSEP 16 Master M INDEPENDIENTE 2:10:49 7:10 Obtener Diploma
394 187 LATORRE JAREÑO, FRANCISCO 17 Master M CARNICAS SERRANO 2:12:41 7:16 Obtener Diploma
401 457 PONCE GUARDIOLA, EDUARDO 18 Master M INDEPENDIENTE 2:18:36 7:36 Obtener Diploma
402 431 PEREZ LAFFONT, FRANCISCO JOSE 19 Master M CENTRE EXCURSIONISTA VALENCIA 2:18:36 7:35 Obtener Diploma
404 100 TOMAS BALAGUER, VICENTEV 20 Master M SOM PASSATGE 2:20:04 7:40 Obtener Diploma
Promesa M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
8 392 MARCOS CARBONELL, IVAN 1 Promesa M DURISTORARIS 1:19:46 4:23 Obtener Diploma
25 281 MORANT PÉREZ, MAXIMINO 2 Promesa M INDEPENDIENTE 1:24:03 4:37 Obtener Diploma
f t g m