Resultados Carrera - I Trail La Cañada PATERNA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Master F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
108 419 SERRANO JAREÑO, MARÍA ANTONIA 1 Master F RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:34:28 5:11 Obtener Diploma
372 414 COLL TORMO, CARMEN 2 Master F INDEPENDIENTE 2:06:06 6:55 Obtener Diploma
393 257 CORTELL MATEO, PEPA 3 Master F C.A. CORRELIANA 2:12:29 7:16 Obtener Diploma
Master M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
3 189 SÁNCHEZ BASTIDA, MANUEL 1 Master M CARNICAS SERRANO 1:15:47 4:10 Obtener Diploma
47 231 LLISO TOMAS, EMILIO 2 Master M EL RODENO DE SERRA 1:27:24 4:48 Obtener Diploma
64 252 GALLEGO MARIN, ENRIQUE 3 Master M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:30:00 4:56 Obtener Diploma
120 325 HERNÁNDEZ NAVARRO, ADRIÁN 4 Master M INDEPENDIENTE 1:35:53 5:16 Obtener Diploma
125 109 MOLINS MUÑOZ, JESUS 5 Master M INDEPENDIENTE 1:36:54 5:18 Obtener Diploma
147 447 BALLESEROS SANCHEZ, ANTONIO 6 Master M INDEPENDIENTE 1:39:29 5:27 Obtener Diploma
175 160 GIL SANCHIS, GABRIEL 7 Master M INDEPENDIENTE 1:42:11 5:36 Obtener Diploma
217 352 MARTINEZ ORTI, SANTIAGO 8 Master M VENTS DE MONTANYA 1:45:27 5:47 Obtener Diploma
223 153 GARCIA ARCHILLA, DIEGO 9 Master M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:46:06 5:49 Obtener Diploma
269 338 ARCOS ROBLEDILLO, AGUSTIN 10 Master M CLUB MESNET 1:50:29 6:04 Obtener Diploma
277 398 LIZONDO SIGUERO, PEDRO 11 Master M INDEPENDIENTE 1:51:33 6:07 Obtener Diploma
304 183 RUBIO SALIDO, JUAN FRANCISCO 12 Master M CARNICAS SERRANO 1:55:00 6:19 Obtener Diploma
332 374 BLASCO GRACIA, ULISES 13 Master M INDEPENDIENTE 1:57:37 6:27 Obtener Diploma
336 380 MARTINEZ ANDREU, VICENTE 14 Master M Pas a Pas la Canyada 1:58:35 6:31 Obtener Diploma
375 208 CASTILLO MIQUEL, MIGUEL 15 Master M INDEPENDIENTE 2:06:45 6:56 Obtener Diploma
388 379 CORBI FDEZ DE IBARRA, JOSEP 16 Master M INDEPENDIENTE 2:10:49 7:10 Obtener Diploma
394 187 LATORRE JAREÑO, FRANCISCO 17 Master M CARNICAS SERRANO 2:12:41 7:16 Obtener Diploma
401 457 PONCE GUARDIOLA, EDUARDO 18 Master M INDEPENDIENTE 2:18:36 7:36 Obtener Diploma
402 431 PEREZ LAFFONT, FRANCISCO JOSE 19 Master M CENTRE EXCURSIONISTA VALENCIA 2:18:36 7:35 Obtener Diploma
404 100 TOMAS BALAGUER, VICENTEV 20 Master M SOM PASSATGE 2:20:04 7:40 Obtener Diploma
Promesa M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
8 392 MARCOS CARBONELL, IVAN 1 Promesa M DURISTORARIS 1:19:46 4:23 Obtener Diploma
25 281 MORANT PÉREZ, MAXIMINO 2 Promesa M INDEPENDIENTE 1:24:03 4:37 Obtener Diploma
26 502 GIMÉNEZ COELLO, MARCOS 3 Promesa M C.T. A CORRE CUITA 1:24:06 4:37 Obtener Diploma
48 101 VELASCO MENGOD, PABLO 4 Promesa M INDEPENDIENTE 1:27:28 4:48 Obtener Diploma
55 69 ONEILL GARCIA, CARLOS 5 Promesa M INDEPENDIENTE 1:28:24 4:51 Obtener Diploma
77 505 NAVARRO HERNÁNDEZ, MIGUEL 6 Promesa M ORERO PATERNA RUNNERS 1:31:48 5:03 Obtener Diploma
79 443 ROMERO LÓPEZ, RAFAEL 7 Promesa M INDEPENDIENTE 1:32:00 5:03 Obtener Diploma
103 323 HERNÁNDEZ OLMO, ADRIÁN 8 Promesa M INDEPENDIENTE 1:34:02 5:09 Obtener Diploma
215 349 PÉREZ PONS, VÍCTOR 9 Promesa M INDEPENDIENTE 1:45:23 5:47 Obtener Diploma
283 294 SORIANO SANCHEZ, RAUL 10 Promesa M SOM PASSATGE 1:52:26 6:10 Obtener Diploma
Senior F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
41 429 LÓPEZ VICEDO, PATRICIA 1 Senior F CA DIANIUM 1:26:28 4:45 Obtener Diploma
60 181 CAMBRA PORCEL, MARTA 2 Senior F CARNICAS SERRANO 1:29:22 4:55 Obtener Diploma
75 510 NAVARRO NACHER, MONICA 3 Senior F RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:31:29 5:01 Obtener Diploma
131 345 GUILLEN FRANCOIS, NATHALIE 4 Senior F CA MASSAMAGRELL 1:37:35 5:21 Obtener Diploma
143 75 ALFONSO I CASTELLO, XELO 5 Senior F FUGINT DEL PLA 1:38:32 5:24 Obtener Diploma
186 401 MONCHO VILLALBA, SARA 6 Senior F MOTORETS 1:43:11 5:40 Obtener Diploma
208 440 CASES MONCHO, LAURA NOELIA 7 Senior F TRIAMICS SILLA 1:44:53 5:45 Obtener Diploma
243 221 DOMINGUEZ SALVADOR, SARA 8 Senior F RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:47:49 5:54 Obtener Diploma
252 461 GIMENO BARRACHINA, EVA 9 Senior F C.A. NOULAS 1:48:17 5:57 Obtener Diploma
276 141 PINEDO GARCÍA, SANDRA 10 Senior F Health City Runners 1:51:24 6:07 Obtener Diploma
286 406 ESPARCIA AGUILAR, SONIA 11 Senior F DURISTORARIS 1:52:41 6:12 Obtener Diploma
292 317 HERNÁNDEZ DEL CASTILLO, ANA 13 Senior F CE WHERE IS THE LIMIT? 1:53:53 6:15 Obtener Diploma
293 128 ARMAND, AGATHE 14 Senior F INDEPENDIENTE 1:53:56 6:15 Obtener Diploma
295 415 MIRA MONTES, ANGELA 15 Senior F INDEPENDIENTE 1:54:05 6:15 Obtener Diploma
353 125 NEBREDA ZUBELDIA, CARLA 17 Senior F SOM PASSATGE 2:02:33 6:43 Obtener Diploma
355 310 MORCILLO BENLLOCH, MARIAN 18 Senior F PEÑA EL COYOTE 2:02:46 6:45 Obtener Diploma
365 168 FABADO GUILLEN, ISABEL 19 Senior F DURISTORARIS 2:05:03 6:52 Obtener Diploma
Copyright 2011 TIMERLAP . All Rights Reserved.
Design by aperez.

Utilizamos cookies propias y de terceros para obtener datos estadísticos de la navegación de nuestros usuarios y mejorar nuestros servicios. Si acepta o continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para obtener más información sobre las cookies que utilizamos y cómo eliminarlas, consulte nuestra Politica de privacidad.

Acepto las "cookies" de este sitio.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk