Resultados Carrera - XVIII VOLTA A PEU A ALBERIC

Resultados Generales | Resultados por Categoría
General F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
67 92 MARTINEZ FERRAGUD, CARMEN 2 General F INDEPENDIENTE 0:32:43 3:59 Obtener Diploma
132 190 GALLACH TUDELA, CRISTINA 5 General F TRIATLO CARCAIXENT 0:36:20 4:25 Obtener Diploma
138 169 GINER BLASCO, ENCARNA 6 General F CA LA RABOSA 0:36:30 4:26 Obtener Diploma
149 230 CATALAN PLA, CRISTINA 7 General F TRIATLO CARCAIXENT 0:36:59 4:30 Obtener Diploma
184 339 JORQUES ESTEVE, YESENIA 8 General F INNOVANT RUNNERS TEAM 0:38:31 4:41 Obtener Diploma
207 269 VICEDO MIÑANA, EVA 9 General F CA FAVARA 0:39:18 4:46 Obtener Diploma
237 111 ROIG MARTIN, NÚRIA 12 General F INDEPENDIENTE 0:40:17 4:53 Obtener Diploma
240 375 BONDIA RODRIGO, AMPARO 13 General F CA QUART DE POBLET 0:40:22 4:54 Obtener Diploma
287 346 SORIANO GALINDO, Mª AMPARO 17 General F C.A. L´ESPENTA 0:42:41 5:10 Obtener Diploma
292 361 MUÑOZ MARTÍNEZ, ROSA MARIA 18 General F INDEPENDIENTE 0:43:03 5:14 Obtener Diploma
293 110 ALBORCH FERRIS, SALUT 19 General F INDEPENDIENTE 0:43:03 5:13 Obtener Diploma
311 268 ALMIÑANA COSTA, NANDA 21 General F CA FAVARA 0:44:40 5:26 Obtener Diploma
323 97 SORIA LLOPIS, ALEXA 22 General F INDEPENDIENTE 0:46:15 5:39 Obtener Diploma
335 62 DEOSDAD NAVARRO, LUISA 24 General F INDEPENDIENTE 0:47:37 5:46 Obtener Diploma
336 70 GARCIA, LYDIA 25 General F C.A. ALCASSER 0:47:38 5:46 Obtener Diploma
345 64 PERIS BATALLER, TERESA 26 General F CE LA POLSEGUERA D´ALCANTERA 0:49:06 5:57 Obtener Diploma
353 428 MONTORO MEDINA, INMA 31 General F INDEPENDIENTE 0:50:06 6:06 Obtener Diploma
360 341 GIMENEZ BERMUDEZ, JESSICA 33 General F AJOS XATIVA 0:51:41 6:16 Obtener Diploma
General M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 232 BENZEROUAL, FOUAD 1 General M CA XATIVA 0:24:52 3:02 Obtener Diploma
2 482 MICO MARTINEZ, ANDRES 2 General M CA ALBACETE DIPUTACION 0:25:19 3:05 Obtener Diploma
3 121 MARTINEZ ALOS, JUAN VICENTE 3 General M INDEPENDIENTE 0:27:18 3:19 Obtener Diploma
5 281 PASTRANA PAVIA, ADELINO 5 General M CA L´ALCUDIA 0:27:42 3:23 Obtener Diploma
6 352 FERRERO LOPEZ, JOSE ENRIQUE 6 General M CARNICERIA VTE. BERENGUER - KM 42 0:27:53 3:24 Obtener Diploma
7 333 PANCORBO ALVAREZ, BENITO 7 General M C.A.TRAGALEGUAS DE MANISES 0:28:15 3:26 Obtener Diploma
8 459 NÀCHER MARTÍNEZ, ALFONS 8 General M INDEPENDIENTE 0:28:16 3:27 Obtener Diploma
11 354 MARÍ BAIXAULI, JORGE 11 General M CLOCKWORK RUNNING 0:28:46 3:31 Obtener Diploma
12 394 PLANCHA CHORRO, VICENT 12 General M LA LLEBRE 0:29:05 3:33 Obtener Diploma
13 228 SEBASTIA GOMEZ, CRISTIAN 13 General M INDEPENDIENTE 0:29:07 3:33 Obtener Diploma
17 187 JORQUES FRANCÉS, JAIME 17 General M TRIATLO CARCAIXENT 0:29:39 3:37 Obtener Diploma
19 86 PEREZ SEBASTIA, ALAIN 19 General M CA TORTUGA DE ALGEMESÍ 0:29:48 3:38 Obtener Diploma
21 448 REINA RUIZ, ANTONIO JAVIER 21 General M INDEPENDIENTE 0:29:57 3:39 Obtener Diploma
23 212 CASANOVA ALBEROLA, VICENT 23 General M GEMB 0:29:59 3:39 Obtener Diploma
27 335 HERNANDEZ ORIOLA, SALVADOR 27 General M INDEPENDIENTE 0:30:12 3:41 Obtener Diploma
28 479 ABEL FERRAGUT, ENRIQUE 28 General M CA L´ALCUDIA 0:30:16 3:41 Obtener Diploma
29 272 SALA MIÑANA, EMILIO 29 General M CA FAVARA 0:30:23 3:42 Obtener Diploma
31 178 BELDA VILA, VICENTE RAMON 31 General M INDEPENDIENTE 0:30:32 3:43 Obtener Diploma
32 444 MUÑOZ HINOJO, JAVIER 32 General M CARNICAS SERRANO 0:30:33 3:44 Obtener Diploma
33 337 MARTI UREÑA, PEDRO 33 General M INDEPENDIENTE 0:30:45 3:45 Obtener Diploma
34 106 NOGUÉS ROIG, ALEXANDRE 34 General M CA TORTUGA DE ALGEMESÍ 0:30:45 3:44 Obtener Diploma
35 155 MOSCARDO PARADA, EDUARDO 35 General M INDEPENDIENTE 0:30:46 3:44 Obtener Diploma
37 277 VIDAL BATALLER, JOSÉ 37 General M CC EL GARBI 0:31:03 3:47 Obtener Diploma
38 457 PIQUERAS ROMAN, ALFONSO 38 General M C.A. CAMALLARGA 0:31:09 3:47 Obtener Diploma
40 291 RIBES ROIG, MIGUEL 40 General M AL TROT GUADASSUAR 0:31:10 3:47 Obtener Diploma
41 300 MADRID SANCHEZ, JOSE MANUEL 41 General M CA L´ALCUDIA 0:31:11 3:48 Obtener Diploma
42 330 LANGA CANET, ALEXIS 42 General M INDEPENDIENTE 0:31:20 3:49 Obtener Diploma
43 381 CARBONELL MARTINEZ, EDGAR 43 General M INDEPENDIENTE 0:31:21 3:49 Obtener Diploma
47 120 MARTINEZ PUIGVERT, FRANCISCO JAVIER 47 General M INDEPENDIENTE 0:31:46 3:52 Obtener Diploma
49 334 VALERO BERNABEU, GONZALO RAFAEL 49 General M C.A.TRAGALEGUAS DE MANISES 0:31:54 3:53 Obtener Diploma
50 311 CARBONELL VERCHER, MIGUEL 50 General M PENYA MOHICANS 0:31:54 3:53 Obtener Diploma
52 424 PALOMARES GOMEZ, JESUS 51 General M CA LA VALLDIGNA 0:32:02 3:54 Obtener Diploma
Copyright 2011 TIMERLAP . All Rights Reserved.
Design by aperez.

Utilizamos cookies propias y de terceros para obtener datos estadísticos de la navegación de nuestros usuarios y mejorar nuestros servicios. Si acepta o continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para obtener más información sobre las cookies que utilizamos y cómo eliminarlas, consulte nuestra Politica de privacidad.

Acepto las "cookies" de este sitio.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk