Resultados Carrera - XVIII VOLTA A PEU A ALBERIC

Resultados Generales | Resultados por Categoría
General F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
67 92 MARTINEZ FERRAGUD, CARMEN 2 General F INDEPENDIENTE 0:32:43 3:59 Obtener Diploma
132 190 GALLACH TUDELA, CRISTINA 5 General F TRIATLO CARCAIXENT 0:36:20 4:25 Obtener Diploma
138 169 GINER BLASCO, ENCARNA 6 General F CA LA RABOSA 0:36:30 4:26 Obtener Diploma
149 230 CATALAN PLA, CRISTINA 7 General F TRIATLO CARCAIXENT 0:36:59 4:30 Obtener Diploma
184 339 JORQUES ESTEVE, YESENIA 8 General F INNOVANT RUNNERS TEAM 0:38:31 4:41 Obtener Diploma
207 269 VICEDO MIÑANA, EVA 9 General F CA FAVARA 0:39:18 4:46 Obtener Diploma
237 111 ROIG MARTIN, NÚRIA 12 General F INDEPENDIENTE 0:40:17 4:53 Obtener Diploma
240 375 BONDIA RODRIGO, AMPARO 13 General F CA QUART DE POBLET 0:40:22 4:54 Obtener Diploma
287 346 SORIANO GALINDO, Mª AMPARO 17 General F C.A. L´ESPENTA 0:42:41 5:10 Obtener Diploma
292 361 MUÑOZ MARTÍNEZ, ROSA MARIA 18 General F INDEPENDIENTE 0:43:03 5:14 Obtener Diploma
293 110 ALBORCH FERRIS, SALUT 19 General F INDEPENDIENTE 0:43:03 5:13 Obtener Diploma
311 268 ALMIÑANA COSTA, NANDA 21 General F CA FAVARA 0:44:40 5:26 Obtener Diploma
323 97 SORIA LLOPIS, ALEXA 22 General F INDEPENDIENTE 0:46:15 5:39 Obtener Diploma
335 62 DEOSDAD NAVARRO, LUISA 24 General F INDEPENDIENTE 0:47:37 5:46 Obtener Diploma
336 70 GARCIA, LYDIA 25 General F C.A. ALCASSER 0:47:38 5:46 Obtener Diploma
345 64 PERIS BATALLER, TERESA 26 General F CE LA POLSEGUERA D´ALCANTERA 0:49:06 5:57 Obtener Diploma
353 428 MONTORO MEDINA, INMA 31 General F INDEPENDIENTE 0:50:06 6:06 Obtener Diploma
360 341 GIMENEZ BERMUDEZ, JESSICA 33 General F AJOS XATIVA 0:51:41 6:16 Obtener Diploma
General M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 232 BENZEROUAL, FOUAD 1 General M CA XATIVA 0:24:52 3:02 Obtener Diploma
2 482 MICO MARTINEZ, ANDRES 2 General M CA ALBACETE DIPUTACION 0:25:19 3:05 Obtener Diploma
3 121 MARTINEZ ALOS, JUAN VICENTE 3 General M INDEPENDIENTE 0:27:18 3:19 Obtener Diploma
5 281 PASTRANA PAVIA, ADELINO 5 General M CA L´ALCUDIA 0:27:42 3:23 Obtener Diploma
6 352 FERRERO LOPEZ, JOSE ENRIQUE 6 General M CARNICERIA VTE. BERENGUER - KM 42 0:27:53 3:24 Obtener Diploma
7 333 PANCORBO ALVAREZ, BENITO 7 General M C.A.TRAGALEGUAS DE MANISES 0:28:15 3:26 Obtener Diploma
8 459 NÀCHER MARTÍNEZ, ALFONS 8 General M INDEPENDIENTE 0:28:16 3:27 Obtener Diploma
11 354 MARÍ BAIXAULI, JORGE 11 General M CLOCKWORK RUNNING 0:28:46 3:31 Obtener Diploma
12 394 PLANCHA CHORRO, VICENT 12 General M LA LLEBRE 0:29:05 3:33 Obtener Diploma
13 228 SEBASTIA GOMEZ, CRISTIAN 13 General M INDEPENDIENTE 0:29:07 3:33 Obtener Diploma
17 187 JORQUES FRANCÉS, JAIME 17 General M TRIATLO CARCAIXENT 0:29:39 3:37 Obtener Diploma
19 86 PEREZ SEBASTIA, ALAIN 19 General M CA TORTUGA DE ALGEMESÍ 0:29:48 3:38 Obtener Diploma
Copyright 2011 TIMERLAP . All Rights Reserved.
Design by aperez.