fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Inscritos Carrera - XXVI VOLTA A PEU A ROTGLA-CORBERA

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Orden Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 115 BELLVER CASAÑ, ANTONIO SILLA CD SALADAR Veterano B
2 95 AGUSTIN VALLES, JOSE JAIME BENIMAMET CA CAFETERIAS WILLIAM Veterano C
3 136 ALBA CONDE, RAÜL SILLA LA PICAETA veterano A
4 47 APARICI BOLUFER, JUAN BAUTISTA XÁTIVA INDEPENDIENTE Veterano C
5 111 APARICIO FAJARI, ALEJANDRO NAVARRES CA XATIVA Senior M
6 126 ARGENTE SANCHIS, FABIAN NAVARRES INMOBILIARIA CANO BOLUDA veterano A
7 13 ARTÉS PALLÁS, RICARDO GENOVÉS CA GENOVES Veterano C
8 32 ARTIGAU HILARIO, RICARDO XÀTIVA LA VESPA DE NOVETLÈ veterano A
9 1 BADENES GARCIA, ADRIAN NOVETLÈ LA VESPA DE NOVETLÈ Senior M
10 39 BADENES GARCIA, JOAQUI NOVETLÈ LA VESPA DE NOVETLÈ veterano A
11 88 BALLESTER DOMINGO, MARIA JOSE BENIFAIO C.A. ALMUSSAFES Master F
12 76 BARBERA ALCARAZ, ROBER MONTESA AJOS XATIVA Promesa M
13 133 BELLVER MICÓ, EVARISTO XATIVA KM3 XATIVA Master M
14 4 BERENGUER FERNANDEZ, J. ANTONIO ONTINYENT INDEPENDIENTE Veterano B
15 22 BOLUDA, ALFREDO NAVARRéS INMOBILIARIA CANO BOLUDA Veterano B
16 160 BOLUDA PONCE, VICENTE CHELLA INMOBILIARIA CANO BOLUDA Veterano B
17 150 BRAVO SELLES, JUAN LUIS COCENTAINA RUNNERS ALCOI Veterano B
18 125 CABRERA PÉREZ, PEDRO ANTONIO VALENCIA GREEN POWER SPORTS TEAM Senior M
19 128 CALABUIG TALÓN, SALVADOR CHELLA INMOBILIARIA CANO BOLUDA Veterano C
20 129 CALATAYUD FEO, MIGUEL CANALS JM preparador físico Senior M
21 9 CAMBRA SANCHO, ENRIQUE LLOSA DE RANES AJOS XATIVA Veterano B
22 73 CAMPOS ANDRES , CARLOS NAVARRES INDEPENDIENTE Senior M
23 132 CANET SELLÉS, ELENA LLOCNOU D'EN FENOLLET KM3 XATIVA Veterana A
24 25 CARBONELL CABRERA, Mª JOSÉ ANNA INMOBILIARIA CANO BOLUDA Veterana C
25 60 CARSI GONZÁLEZ , HUGO CANALS INDEPENDIENTE Promesa M
26 141 CASTELLO PEÑA, ALEX NAVARRES LA VESPA DE NOVETLÈ Promesa M
27 12 CASTELLS, PACO MONTESA C.A. CAMALLARGA Veterano B
28 2 CLIMENT CHAFER, DESIRE ROTGLA CORBERA CA PLAYAS DE CASTELLON Veterana C
29 17 CLIMENT CONDE, SOLE ROTGLá CORBERá CA XATIVA Veterana C
30 55 CLIMENT RIOJA, IVAN ROTGLA I CORBERA INDEPENDIENTE Menor
31 159 COLOMER ALIAGA, ALICIA XATIVA KM3 XATIVA Veterana A
32 54 CORTES PEREZ, VICENTE ALDAIA INDEPENDIENTE veterano A
33 122 CUENCA PIQUERAS, FRANCISCO JAVIER ALMANSA CODA ALMANSA Veterano B
34 106 DE LA INSUA, FRAN ONTINYENT CA ONTINYENT Senior M
35 59 DE LOS RIOS MOSCARDO, ANDREA NAVARRES INDEPENDIENTE Senior F
36 11 DESCALS GIMENEZ, EMILIO ENGUERA ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP veterano A
37 90 DIAZ GARCIA, JUAN CRISTOBAL GANDIA C.A. GANDIA Veterano C
38 45 ESCOBAR CLIMENT, MAR XATIVA INDEPENDIENTE Veterana A
39 35 ESTEVE MOMPO, ENRIQUE LLANERA DE RANES AJOS XATIVA Veterano C
40 135 EZPELETA SARRIÓN, LEONARDO ANNA l`impressió Anna Senior M
41 78 FANDOS SATORRES, MARIA ALBERIC ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Veterana A
42 134 FAUS CERDÁ, RAFA ANNA l`impressió Anna Veterano B
43 123 FERRER UBEDA, JOSE ANDRES MANUEL ELS LLOPS DE MANUEL Senior M
44 65 FUENTES JORDÁ, JAVIER CANALS INDEPENDIENTE Senior M
45 99 GALLEGO BALLESTER , YOLANDA BENIFAIO CA GUADASSUAR MASKOKOTAS Veterana A
46 72 GALLEGO MAYOR, MARCELO VILLANUEVA DE CASTELLON INDEPENDIENTE Veterano B
47 124 GARCIA ALMARCHA, BLAS DELFIN ALMANSA ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA veterano A
48 14 GARCIA NAVARRO, PACO L´OLLERIA CA GENOVES Veterano B
49 117 GARCÍA RAMÍREZ, FRAN LLOMBAI CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA Promesa M
50 16 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL CANALS CA LA COSTERA Veterano C
f t g m