Inscritos Carrera - XXVIII Carrera Pedestre Villa de Ayora

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Pagado?
1 237 ABOU EL ARAIS, MOHAMED ALMANSA ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA Senior M
2 150 AGUE VICENTE, LUIS UTIEL CA UTIEL Veterano A
3 ALBERT TORTOSA, ANTONIO ALMANSA INDEPENDIENTE Senior M
4 162 ALBERTOS RUANO, AMELIA ALMANSA ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA Veterana B
5 ALFARO ORTIZ, NIEVES XATIVA CA XATIVA Veterana A
6 42 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL BOLBAITE CD LA CURUMBALA Senior M
7 202 ALMENDROS MARTINEZ, ENRIQUE MONTEALEGRE CDE RUNNERS MONTEALEGRE Veterano A
8 ALVAREZ URES, SANTIAGO UTIEL CA UTIEL Senior M
9 2039 ALVENTOSA CABRERA, ADRIA L\'ALCUDIA DE CRESPINS C.A.CANALS Infantil M
10 155 APARICIO FAJARI, ALEJANDRO NAVARRES HABITALE INMOBILIARIA Senior M
11 APARICIO NAVALON , OSCAR ENGUERA Big Bikes-Mapfre Carlet Senior M
12 2043 ARGENTE PEREZ, IVAN CANALS INDEPENDIENTE Benjamin M
13 12 ARNAU LLORENS, ELISEO L´ALCUDIA DE CRESPINS PAPELO Veterano B
14 47 ARNAU PÉREZ, ANTONIO VTE ALCUDIA DE CRESPINS INDEPENDIENTE Veterano A
15 106 ARROYO CEBRIÁN, JAVIER AYORA C.A. L´ESPENTA Veterano B
16 199 ASENSIO AZORIN, JUAN CAUDETE C A CAUDETE ANTONIO AMOROS Veterano A
17 119 AVILA, PEDRO AYORA INDEPENDIENTE Senior M
18 AVILA MARTINEZ, JOSE AYORA CLUB ATLETISMO EL VALLE DE AYORA Senior M
19 132 AZORIN GARCIA, JUANI CAUDETE CLUB TRIATLON CAUDETE Veterana A
20 AZORIN GIL, MARIA CRISTINA CAUDETE C A CAUDETE ANTONIO AMOROS Veterana B NoPagar inscrpción
21 2038 BADENES COLOMINA, CARLES NOVETLÈ LA VESPA DE NOVETLÈ Benjamin M
22 15 BADENES GARCIA, RAFA NOVETLÈ LA VESPA DE NOVETLÈ Veterano A
23 225 BADIA VESES, ANDREU LLIRIA INDEPENDIENTE Senior M
24 236 BALBASTRE CANO, CARMEN MISLATA SANUSVITAE TEAM Veterana A
25 2010 BARBERA REQUENA, ESTHER CANALS C.A.CANALS Alevin F
26 2001 BARBERA REQUENA, SILVIA CANALS C.A.CANALS Cadete F
27 196 BARDELLONI, MICHELL LONEY (SUIZA) INDEPENDIENTE Veterano B
28 18 BELDA RODENAS, LEONARDO AYORA C.A.EL VALLE Veterano A
29 243 BELLOT SARRION, JOSHUA ANNA INDEPENDIENTE Senior M
30 BENEYTO FABRA, PABLO ENGUERA INDEPENDIENTE Senior M
Copyright 2011 TIMERLAP . All Rights Reserved.
Design by aperez.