fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Inscritos Carrera - XXXII MITJA MARATÓ DE CANALS

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Orden Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 6 AGUSTI VALLS, VICENTE XATIVA CA XATIVA Senior M
2 100 AHULLANA SALOM, JUAN CALOS CARCAIXENT INDEPENDIENTE Veterano B
3 26 ALARCON VELA, JUAN JOSE ROTGLA I CORBERA INDEPENDIENTE Veterano A
4 57 ALBORS GRAS, JOSE SALVADOR COCENTAINA SOCA-RUN Veterano C
5 34 ARCAS ARISTOT, DARIO ALMUSSAFES INDEPENDIENTE Senior M
6 19 ARGENTE ONRUBIA, JOAQUIN CANALS C.A.CANALS Veterano A
7 99 ARGENTE SANCHIS, FABIAN NAVARRES INDEPENDIENTE Senior M
8 25 ARNAU ARÁNDIGA, CARLA CANALS KM3 XATIVA Senior F
9 47 ARNAU PÉREZ, ANTONIO VTE ALCUDIA DE CRESPINS INDEPENDIENTE Veterano B
10 3 ARTÉS PALLÁS, RICARDO GENOVÉS CA GENOVES Veterano C
11 16 BADENES GARCIA, ADRIAN NOVETLÈ LA VESPA DE NOVETLÈ Senior M
12 17 BADENES GARCIA, JOAQUI NOVETLÈ LA VESPA DE NOVETLÈ Veterano A
13 18 BARBERA BRU, FRAN CANALS CA LA COSTERA Senior M
14 BAUS RUIZ, MANUEL TORRENT C.A.JR.BRUNELEC BENETUSER Veterano B NoPagar inscrpción
15 36 BELDA BENEYTO, RAMÓN BOCAIRENT C.A. VILA DE BOCAIRENT Veterano A
16 66 BELLVER SORNOSA , AGUSTIN VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano B
17 75 BLESA NAVARRO, TOÑI XATIVA KM3 XATIVA Veterana B
18 93 BORONAT SEGUÍ, SERGIO MURO DEL ALCOY INDEPENDIENTE Veterano A
19 15 BORREDA FELIU, JORDI CANALS CA LA COSTERA Veterano A
20 69 CALATAYUD GUILLEM, MOISÉS L´ALCUDIA DE CRESPINS CA XATIVA Senior M
21 86 CAMBRA LLEDO, JORGE MANUEL INDEPENDIENTE Veterano B
22 46 CARBONELL CABRERA, Mª JOSÉ ANNA CLUB DA CLENCHIS Veterana C
23 21 CARRASCO ORDIÑAGA, BERNAT LA POBLA LLARGA PENYA MOHICANS Senior M
24 9 CASTELLS, PACO MONTESA C.A. CAMALLARGA Veterano A
25 CERDA VIDAL, JOSE ANTONIO CANALS INDEPENDIENTE SuperSprint M
26 95 CERVELLÓ FERRADA, LUIS MANUEL ALBERIC Ratatletes Alberic Veterano B
27 43 CÍSCAR GINER, JOSÉ LLOSA DE RANES AA LLOSA DE RANES Veterano A
28 76 CLIMENT BIXQUERT, TANO XATIVA KM3 XATIVA Veterano B
29 31 COLOMA VILANOVA, FERNANDO MURO DE ALCOY INDEPENDIENTE Veterano B
30 58 CUESTA ORTIZ, JUAN XATIVA INDEPENDIENTE Veterano A
31 33 EGIDO MATEU, PEDRO L´OLLERIA C.A. L`OLLERIA Veterano A
32 11 ESTEVE MOMPO, ENRIQUE LLANERA DE RANES AJOS XATIVA Veterano C
33 89 FERRER GARCIA, EDUARDO CANALS INDEPENDIENTE Veterano A
34 64 FÉRRIZ BELDA, JOSÉ BOCAIRENT INDEPENDIENTE Senior M
35 61 GARCÍA ALEIX, JOSE VICENTE ANNA Trotamusics Anna Senior M
36 81 GARCÍA GARCÍA, ANTONIO ELCHE INDEPENDIENTE Veterano B
37 GARCIA GONZALEZ, MARISA ONTINYENT INDEPENDIENTE Veterana B NoPagar inscrpción
38 14 GARCÍA LÓPEZ, ADRIÁN CANALS CA LA COSTERA Senior M
39 71 GARCIA MARTI, ROBERTO SAN JUAN APOL-ANA PIESCOMODOS RUNNING TEAM ALACANT Veterano B
40 51 GARCIA NAVARRO, JOSE MANUEL L´OLLERIA C.A. L`OLLERIA Veterano B
41 80 GARCIA SAUS, ANTONIO ALCUDIA DE CRESPINS INDEPENDIENTE Senior M
42 102 GARCIA VELA, JOSE MANUEL XATIVA LA VESPA DE NOVETLÈ Senior M
43 8 GARRIDO ANTOLI, FERRAN CANALS CA XATIVA Veterano A
44 67 GARRIDO PART, RUBEN CANALS INDEPENDIENTE Senior M
45 4 GONZALEZ ESTARLICH, JOSE MIGUEL ENGUERA INDEPENDIENTE Veterano A
46 85 GRIMA FERRADA, DAVID ALBERIQUE Ratatletes Alberic Veterano A
47 68 GUERRERO CASTRO, JUAN FRANCISCO ALMANSA CODA ALMANSA Veterano B
48 98 GUERRERO DÍAZ, GINÉS ALICANTE APOL-ANA PIESCOMODOS RUNNING TEAM ALACANT Veterano B
49 27 HEREDIA FERNANDEZ, ISAAC XATIVA INDEPENDIENTE Veterano A
50 INIESTA NAVALON, RICARDO XÀTIVA LES ARCAETES XÀTIVA SuperSprint M
f t g m